10 tracks from Holger Zilske a.k.a. Smash TV (UNDER 2023 special)

Holger Zilske

С самого начала работы в качестве продюсера, исполнителя и саунд-дизайнера достижения Хольгера Зильске (Holger Zilske), также известного как Smash TV, неуклонно приносили ему всемирное признание.

Его музыка издавалась такими крупными лейблами как BPitch Control, Get Physical, Hypercolour, Exploite, My Favorite Robot, Culprit, Leena/Mobilee, Playhouse, Katermukke, DIYnamic и Mood Music. Он ремикшировал музыку и получал ремиксы своих треков от M.A.N.D.Y., Matthew Dear, Rodriguez Jr, Troy Pierce, Kiki, John Tejada, Axel Boman, Miss Kittin, Tiefschwarz, Modeselektor, Coju, Stimming, Пауль Калкбреннер — это лишь некоторые из имен.

20 мая Хольгер Зильске сыграет на фестивале UNDER 2023, билеты на который доступны на его сайте. Специально для Test Press артист собрал десятку с комментариями к каждому треку, в которых раскрывает, почему недавно вернулся к электро.

1. Holger Zilske feat. Don Salustre – Eternally Connected (AEONIC)

Это трек, который я сделал с помощью своего друга Филиппа, также известного как Дон Салюстр, который играет на гитаре в этом треке. Даже если запись осталась незамеченной, для меня это очень эмоциональный трек, который я посвятил своему сыну.

2. John Beltran – Sub Surface (R&S Records)

Это классика 1995 года, которую я всегда любил. Как вы можете слышать, эта запись повлияла на «Eternally Connected». Она меня очень вдохновила.

3. Smash TV – Candy Electric (Pets Records)

Мой последний релиз под псевдонимом Smash TV. Изначально это был тяжелый электро-трек, который я нарезал и сделал более гипнотизирующим. Концовка была чем-то вроде мелодичного техно, что изначально не входило в мои намерения. Но да, он все еще звучит по-особому для меня. Может быть, потому что я знаю, как это было сделано 🙂

4. Holger Zilske – Transformation (Hypercolour)

Этот трек взят из первого EP, который я сделал для Hypercolour. Я знаю ребят с лейбла с 18 лет, кажется. Мы никогда не встречались лично, но время от времени я посылал им музыку.
Это был первый мой EP, который они подписали на издание. В июне там выйдет уже мой третий EP.

5. Client 03 – Am I Reaching You? (Classic Music Company)

Этот трек попал в список, потому что музыка Client 03 просто великолепна и почему-то заставила меня вернуться к электро.

6. Distance Dancer – Distance Dancer

Просто очень хороший трек с отличной атмосферой.

7. Floorplan – Makes me Wanna (Classic Music Company)

Я всегда был фанатом Роберта Гуда и Floorplan. Ведь никто не может стоять на месте, когда вступает этот боевик.

8. Holger Zilske – Data (Hypercolour)

Еще один трек с моего второго EP для Hypercolour. Я также очень горжусь этим производством!

9. Orlando Voorn — Between The Surface (Rhythm Cult)

Очень, очень заводной и гипнотический трек, который я люблю играть.

10. Yoko Duo — Close This Curtains (Fauxpas)

Это трек Yoko Duo, которому 12 лет. Тогда мы с Августом Ланделиусом основали этот проект и выпустили альбом, над которым работали год. Идеальный саундтрек для любителей клубов, которым нужна спокойная музыка, чтобы расслабиться после вечеринки.