22 марта состоится презентация нового релиза Amber Muse Records

В субботу, 22 марта, в арт-кафе Cita Puse (Набережная 11 ноября, 35) при поддержке рома Bacardi состоится презентация следующего релиза латвийского лейбла звукозаписи Amber Muse Records в стиле drum & bass от проекта Kidneyz.

Kidneyz – это новый проект латвийского диджея и музыканта ZaZzy. Под этим именем он записывает и выпускает музыку в стиле драм-энд-бейс. В предстоящий релиз войдут два оригинальных трека: песня “You Will Smile”, записанная с джаз-соул группой Soulemotion, и инструментальная интеллигентная драм-энд-бейсовая мелодия “Hang On Soul”, вдохновленная классическим звучанием жанра 90-х. “Hang On Soul” будет представлена в двух ремиксах финско-эстонско-немецкого проекта Hidden Paranoid Society и латвийского дуэта Slovar & Other Spectrum. 21 марта релиз “You Will Smile / Hang On Soul EP” появится в продаже эксклюзивно в магазине Beatport.com.

22 марта на вечеринке-презентации автор релиза Kidneyz сыграет специальный драм-энд-бейсовый сет, а вокалистка Lea вживую исполнит песню  “You Will Smile”. На мероприятии диджейские сеты также сыграют владельцы Amber Muse – Taran & Lomov, и приглашенные Andre Crash & Laso и Miller Light.

Начало в 23:00. Вход по записи в списке гостей – 5 евро, без списка – 7 евро. Запись в гест-лист по e-mail [email protected] или при помощи мобильного приложения Amber Muse app. С мобильным приложением Amber Muse app вход бесплатный (на входе надо показать приложение в телефоне).

Поддержка: DanceRadio.lv, Draugiem.lv. компания по изготовлению рекламных материалов www.pmtm.lv.

Amber Muse app
iOS: http://goo.gl/I0K6e7
Android: http://goo.gl/KG0GXp

www.ambermuse.com