«Сырое мясо» от Taran & Lomov

Taran & Lomov - Raw Meat EP (Amber Muse)

Сегодня, 11 января, эксклюзивно на Beatport в продаже появился самый новый релиз рижского дуэта Taran & Lomov – трехтрекер «Raw Meat EP». В субботу, 16 января, в столичном клубе One One состоится вечеринка в честь его выхода, на которой всю ночь будут играть авторы записи.

В конце прошлого года Богдан Таран и Макс Ломов объявили о том, что их звукозаписывающий лейбл Amber Muse Records в 2016-м будет служить платформой для издания их собственной музыки, а также записей друзей и коллег дуэта. Музыкальное направление по сравнению с начальным форматом тоже изменилось: звучание станет более текки, о чем свидетельствуют три трека нового релиза. «Raw Meat EP» поддерживают такие диджеи как Nicole Moudaber, Walker & Royce, Nikola Gala, Ekkohaus, Paride Saraceni, Roberto Rodriguez, Gene Farris, Rulers of the Deep, Sergey Sanchez, Paco Osuna, M.A.N.D.Y. и другие.

Вечеринка в честь выхода EP в эту субботу, 16 января, пройдет в клубе One One на ул. Шарлотес, 18а. Всю ночь за пультом будут Taran & Lomov. Первые 50 посетителей получат код для бесплатного скачивания релиза. Вход на мероприятие бесплатный. Начало в 23:30.