Amber Muse приглашает на Discoteka Assorti в эту субботу

6 сентября, когда в столице будет проходить культурный форум Белая Ночь, в арт-кафе Cita Puse на Набережной 11 ноября, 35, состоится мероприятие Discoteka Assorti от промоутеров Amber Muse, которые приглашают любителей электронной музыки послушать и потанцевать под классические хаус-сеты Богдана Тарана, N-Tone, Rise & Chi Chi Chilayz и Макса Ломова.

Assortu-CitaPuse-2014-WEB

Главным приглашенным гостем станет DJ N-Tone. Во второй половине 90-х он вместе с коллегой DJ Dmi3 под маркой Trudno пропагандировал хаус и диско-хаус, когда на рижской сцене звучало главным образом техно. Каспарс Ванагс, теоретик культуры, который в 1995 году был одним из основателей креативной группы Sounds OPEN Systems in Riga, устроившей в городе несколько значимых мероприятий, соединивших музыку и искусство, приглашал играть на свои вечеринки и N-Tone с Dmi3. N-Tone на Discoteka Assorti предложит вспомнить пластинки, которые взрывали танцполы 1990-х. В четверг, 4 сентября, в Dance Box на Rīga Radio 94,5 FM с 21:00 DJ N-Tone сыграет специальный сет из чикагского хауса.

Также с боксом, полным винила, за пультом вечеринки появится Богдан Таран, чья радиопередача Dance Box бессменно развлекает и музыкально образовывает слушателей с 1998 года. Еще один сет с пластинок из хаус-хитов прошлого десятилетия сыграет Rise, который в свое время был резидентом VIP-зала клуба Наутилус, и его коллега по проекту Deeplomacy – Chi Chi Chilayz.

Начало Discoteka Assorti в 22:00. Вход бесплатный, действует фейс-контроль. Поддержка: DanceRadio.lv, Draugiem.lv. Рекламные материалы: PMTM.lv.

Классический микс DJ N-Tone & Dmi3:

Устанавливайте бесплатное мобильное приложение Amber Muse:
– iOS: http://goo.gl/I0K6e7
– Android: http://goo.gl/KG0GXp