В Риге состоится презентация следующего издания Amber Muse Records от Taran & Lomov

В пятницу, 10 октября, в клубе Pulkvedim Neviens Neraksta (ул. Пелду, 26/28) состоится мероприятие в честь выхода следующего издания Amber Muse Records – «Supapowa EP» от латвийского дуэта Taran & Lomov. Одним из гостей вечеринки, которая пройдет в двух залах, будет участник эстонского дуэта Rulers of the Deep DJ Meri. Презентацию поддерживает ром Bacardi.

Изначально мероприятия Amber Muse были посвящены появлению новых пластинок этого лейбла звукозаписи, и на ближайшей вечеринке Богдан Таран и Макс Ломов приглашают отпраздновать выход в свет их свежего extended play (EP), состоящего из двух оригинальных треков и ремикса Rulers of the Deep. Taran & Lomov готовят сет из своих работ и записей других авторов. Вместе с ними сыграет гость из Таллина – DJ Meri из Rulers of the Deep, который уже в начале 2000-х показал танцевальному миру, что в Прибалтике умеют делать сильную хаус-музыку. Еще одним диджеем за пультом верхнего зала будет Kris Hovel из Pencilhaus.

Если наверху прозвучит хаус и тек-хаус, то в нижнем зале будет царить большее стилистическое разнообразие. Драм-энд-бейсовый сет готовит артист Amber Muse – Kidneyz a.k.a. ZaZzy. Дуэт Kosmetique, музыку которого издает французский лейбл Stardust Records, сыграет энергичную подборку от фильтрованного чикагского хауса до басовых ритмов. В свою очередь, Super Oganes также обещает не ограничивать себя в жанрах и развлечь аудиторию музыкой от гаража до трэпа.

Вход по списку гостей или с флаером до 01:00 – 3 Eur, затем – 5 Eur, без записи – 5 Eur. Запись в гест-лист производится по электронной почте [email protected] или в бесплатном мобильном приложении Amber Muse (iOS: http://goo.gl/I0K6e7, Android: http://goo.gl/KG0GXp).

Поддержка: DanceRadio.lv, Draugiem.lv. Рекламные материалы: www.pmtm.lv.

Заглавная запись из презентуемого «Supapowa EP»:

[display_video youtube=sVGO01OUavE]