Что слушать на Лиго?

Специально для последней ночи продолжительного уикэнда Лиго мы подобрали несколько миксов в разных жанрах, которые составят хороший саундтрек вашей домашней вечеринки. Слушайте, танцуйте и делитесь линком с друзьями!

Hypercolour – Rinse FM Show – 20th June 2014
Для начала микс одного из основателей популярного лейбла звукозаписи Hypercolour, диджея и промоутера Алекса Джонса, который в еженедельной подборке играет интересную электронную музыку от дипа, до гаража, ломаных ритмов и техно.

Claro Intelecto – Somewhere in Berlin (25-05-2012)
Манчестерский продюсер Claro Intelecto в мае 2012 года сыграл лайв в берлинском Panorama Bar на вечеринке своего домашнего лейбла – Delsin. В выступлении он исполнил диповые техно- и дабовые хаус-записи.

The Mekanism Boiler Room Paris mix
Если вам хочется грува с классическим подходом, и вы любите хаус-музыку, то выступление француза The Mekanism на парижской сессии Boiler Room в Social Club – для вас.

Amber Muse’s Love Propaganda – Sergey Sanchez set, Feb 14, 2014
В день святого Валентина в этом году в Риге состоялась вечеринка Amber Muse Love Propaganda с участием дона дип-хауса из Москвы – Сергея Санчеза, который уже на протяжении 16 лет ведет свои четверги в московской Пропаганде. В Риге он показал свое мастерство: мягкий хаус с четким грувом.

Wicked Jazz Sounds 17 @ Red Light Radio 06-02-2014
От хип-хопа, до приджазованого до драм-энд-бейс-саунда – так звучит очередной выпуск шоу Фила Хорнемана Wicked Jazz Sounds, в котором он к тому же сыграл трек нашего соотечественника Kidneyz “You Will Smile”.

Minilogue – Live @ Langhult 2012 – when you feel it you own it
Это запись электронного лайва шведского дуэта Minilogue с фестиваля Langhult в 2012 году: как всегда мелодично, эпично и неизменно атмосферно. Это электроника.

Dance Box: Winter In Dance 2000
И какая же танцевальная ночь длинных выходных без классических хаус-ритмов? Это двойной сборник радиошоу Богдана Тарана Dance Box Winter In Dance 2000, первый диск которого смикшировал сам Богдан, а второй – дуэт Trudno в лице N-Tone & Dmi3.