Denon DJ выпустит контроллер Prime Go на батарейках

Denon DJ

Prime Go это новое творение марки Denon DJ: маленький портативный контроллер со встроенным WiFi, который питается от батареек.

Двухдековый контроллер оснащен семидюймовым сенсорным экраном, двумя панелями для эффектов, автономным двойным микрофонным управлением и полнофункциональной операционной системой Engine OS. При помощи WiFi в контроллер можно загружать треки из TIDAL, Beatport и Soundcloud. Устройство может анализировать BPM и тональность, а также работать с коллекций из Rekordbox, включая плейлисты, точки, петли и др.

Ручки эквалайзера и перфоманс-клавиши расположены горизонтально над джогвилами. Кривые могут отображаться как горизонтально, так и вертикально, а джогвилы – работать в виниловом режиме.

Контроллер идеально подходит для сетов за пределами помещений, где нет электрического питания, и легко подсоединяется к беспроводным динамикам. От батареек он может работать четыре часа.

Prime Go выйдет в первом квартале 2020 года и его цена составит 999 долларов США. Официальный вебсайт: www.denondj.com/prime-go.