Герой нового фильма Between The Beats от Resident Advisor – Motor City Drum Ensemble

В конце марта мы уже писали  о том, что портал об электронной танцевальной музыке Resident Advisor (RA) запустил серию документальных фильмов “Between The Beats”, в которых сопровождает артистов во время их гастролей. Героиней первого выпуска стала Нина Кравиц, во втором фильме журналисты знакомят с Данило Плессовым, больше известным как Motor City Drum Ensemble.

Два года назад этот продюсер был одним из самых занятых диджеев в своей области: он выпустил ряд суперпопулярных EP и записал микс в серии DJ-Kicks. Как вдруг уроженец Штутгарта внезапно пропал из виду и бурный поток его релизов иссяк. Сегодня он снова вернулся к гастрольной деятельности.

RA побывали на выступлениях Плессова в Boiler Room и Corsica Studios в Лондоне, гиге в Aix-en-Provence и его выступлении на фестивале Nuits Sonores в Лионе, посетив между сетами его теперешний дом в Утрехте (Голландия). В короткометражном фильме артист рассказывает о причинах своего временного отказа от диджейства, о том, чем он занимался во время вынужденного перерыва и что поменялось с тех пор.

[display_video youtube=5YYTEp4PFXw]