К 10-летию Amber Muse выпущена серия эксклюзивных маек Medoosa Artroom

Молодая рижская компания Medoosa Artroom, специализирующаяся на выпуске оригинальных дизайнерских маек, создала новую коллекцию в честь десятилетия звукозаписывающей компании Amber Muse Records, которая в эту субботу, 15 ноября, отметит дату праздничной вечеринкой.

Каждая из трех маек эксклюзивной коллекции имеет собственный неповторимый дизайн: на фоне крупных букв Amber Muse изображены стилизованные музыкальные инструменты и устройства: арфа, бобинный магнитофон и классический семплер. В производстве Medoosa Artroom использует только высококачественные майки из 100-процентного хлопка, что позволяет стирать и гладить их много раз.

За Medoosa Artroom стоят Ксения Михайлова и Леван Ломидзе, которые создают свои оригинальные майки, руководствуясь девизом итальянского писателя Чезаре Павезе: «Мы не помним дни. Мы помним моменты». Поэтому каждая майка имеет не только индивидуальный дизайн, но и свою душу!

Празднование десятилетия Amber Muse Records состоится 15 ноября в клубе Pulkvedim Neviens Neraksta на ул. Пелду 26/28 с участием гостя из Лондона – Shur-i-kan, электронным лайв-выступлением группы Oriola 701 и артистами этого лейбла звукозаписи.

Майки новой коллекции можно увидеть и приобрести на вебсайте дизайнеров: www.medoosaartroom.com.