Клубная афиша (Рига) / 11-12 мая

Workout @ Onenderground / 11.05

В эту пятницу, 11 мая, в ONENDERGROUND (этажом ниже главного танцпола One One) пройдет электронное мероприятие Workout. Главный гость – берлинский артист с русскими корнями Philipp Gorbachev, который сыграет лайв своего альбома «Unlock The Box». Латвию представят: рижская техно-легенда Gesta и кураторы вечеринки 91kidz (E:91 и Trashy Kid).

17aug19:00Piektdiena @ PiensLine-up: DJ Milda.19:00 Klubs "Piens", Aristida Briāna 9A-2, Riga

17aug21:00TOUR de BASS @ StudyaLine-up: Seperātists, Deelis, -8, Nerone.21:00 Studya, Baldones iela 34B, Ogre

17aug(aug 17)21:00I'm Not a DJ @ FiestaLine-up: vOlera.21:00 Fiesta, Ģertrūdes 19/21, Riga

17aug22:00Klik Klak @ Tu jau zini kurLine-up: Levi & Strauss, Marta SmiLga - Live, Elvi Soulsystems.22:00 Tu jau zini Kur, Tallinas iela 10-3, Riga

17aug22:00Friday @ Aqua LunaLine-up: Leksy.22:00 Aqua Luna, Andrejostas street 4

17aug22:00DJ vakars @ KKCLine-up: Guretsky.22:00 Kaņepes Kultūras centrs, Skolas iela 15, Riga

17aug22:00Obcenity @ VioletLine-up: Roma Twins.22:00 Violet, 11.Novembra krastmala 23, Riga

17aug23:00DJ Jerome Sydor @ CukurfabrikLine-up: Jerome Sydor.23:00 Cukurfabrik' Beach Cafe, Liepaja-LV 3400

17aug23:00Rīgas Svētki @ AutentikaLine-up: Ogre: Leone, Shakaalis, Enk3i; Ventspils: Tiunel, Bombey, Igors Vorobjovs, Arno.23:00 Autentika, Bruņinieku iela 2, Riga

17aug23:59Friends @ One OneLine-up: Lasha Maruashvili, Cheh.23:59 ONE ONE, Sarlotes iela 18A, Riga

18aug03:00Barseghian @ TeritorijaLine-up: Barseghian.03:00 Teritorija, Zemitana iela 2B, Riga

18aug06:00SIX II NINE @ One OneLine-up: Kris Hovel (Pencilhaus).06:00 ONE ONE, Sarlotes iela 18A, Riga

18aug18:00Sexotronica @ Beach Tennis ClubLine-up: Alisher Sherali w/ Nano Jazz mix, Vika Mikhailova, Kristaps Čimbars (sax, flute).18:00 Beach Tennis Club, Paula Stradina iela, Jurmala

18aug18:00Big Deal @ PludmaleLine-up: In My Head, Judzhen.18:00 Pludmale, Balasta dambis 12

18aug20:00Saturday @ Cloud NineLine-up: IOAN.20:00 Cloud Nine, Strelnieku iela 1B

18aug22:00Havana Discothèque @ KKCLine-up: Iner (BY).22:00 Kaņepes Kultūras centrs, Skolas iela 15, Riga

18aug22:00Saturday @ Aqua LunaLine-up: Rise.22:00 Aqua Luna, Andrejostas street 4

18aug22:00Celebration @ VioletLine-up: Gorbachev.22:00 Violet, 11.Novembra krastmala 23, Riga

18aug23:00Bogdan Taran @ CukurfabrikLine-up: Bogdan Taran (Amber Muse).23:00 Cukurfabrik' Beach Cafe, Liepaja-LV 3400

18aug23:00Rīgas Svētki @ AutentikaLine-up: Liepāja: Sebastians Rudbārdis, Deelis, Nerone, Minus 8; Cēsis: Love U, Lowkey High, Rabenau, Kalvis Amantovs.23:00 Autentika, Bruņinieku iela 2, Riga

18aug23:59POP: Lonja, Uppfade @ One OneLine-up: Leonid Weidemann / Lonja (Uncover Records + LOK Records), Uppfade.23:59 ONE ONE, Sarlotes iela 18A, Riga

18aug23:59Old School HipHop Party @ De FlouLine-up: White G x Bellow us x Davinci.23:59 De Flou, Aristīda Briāna 9a, Riga

19aug03:00Loud Kid @ TeritorijaLine-up: Loud Kid (Minsk, Belarus)03:00 Teritorija, Zemitana iela 2B, Riga

19aug12:00Piena svētki 2018 @ Piena SvētkiLine-up: Satellites LV, Vladislavs Nastavševs / Ezeri "Lēnās dejas", Domenique Dumont, Raimonds Tiguls, Edavārdi, Autographic, Kasetes, Jānis Šipkēvics / Marts Pujāts "Zenīts" and more.12:00 Piena svētki, Aristida Briāna 9

19aug19:00Svetdiena @ PiensLine-up: INER (BY).19:00 Klubs "Piens", Aristida Briāna 9A-2, Riga

19aug23:11Friends @ One OneLine-up: Eric Paquet.23:11 ONE ONE, Sarlotes iela 18A, Riga

X