Клубная афиша (Рига) / 15-17 июня

Teritorija / 16 июня


Одни из самых опытных организаторов вечеринок, радио- и музыкальных продюсеров Латвии Taran & Lomov два раза в месяц дают резидентские сеты в одном из самых горячих и закрытых мест электронной музыки в Риге – в клубе «Teritorija». За пультом, с полуночи до 6 утра, они играют как передовые, так и уже протестированные на танцполах хаус- и техно-записи.

One One Boat / 17 июня



Рижский клуб One One устраивает вечеринку на корабле One One Boat. Запланированы два танцпола, где с лайвом выступят представитель лейбла Cocoon – Christian Burkhardt из Франкфурта и рижский артист Nikola Negorod из Datenbits Recordings. Диджейские сеты готовят резиденты клуба Trashy Kid и Kris Hovel, а также Guretsky, Alex HO и Judzhen.

15jun19:00Kokteiļmūzika @ MakonisLineup: AG. 19:00 Mākonis Cocktails & Design, Stabu iela 42, Riga

15jun19:00Thursday @ AutentikaLineup: Evija Vēbere, Mr. Myster.19:00 Autentika, Bruņinieku iela 2, Riga

16jun20:00Extra Bass @ Radio Bar20:00 Radio Bars, Šķūņu 17, Riga, Latvia-LV1050

16jun21:00Juri Konradi @ Omas BriljantsLineup: Juri Konradi.21:00 Omas Briljanta Istaba, Audeju 7, Riga

16jun21:00Friday @ VioletLineup: Simongroove, Vortex.21:00 Violet, 11.Novembra krastmala 23, Riga

16jun22:00DJ vakars @ KKCLineup: Crystal Sound System, the last ever set. 22:00 Kaņepes Kultūras centrs, Skolas iela 15, Riga

16jun23:00Absolut House @ Cita PuseLineup: Nicolas Barnes, Tony, Nicky Miles.23:00 Cita Puse, 11. Novembra krastmala 35, Riga

16jun23:00One OneLineup: Introduction.23:00 ONE ONE, Sarlotes iela 18A, Riga

16jun23:55Friday @ TeritorijaLineup: Bogdan Taran x Max Lomov23:55 Teritorija, Zemitana iela 2B, Riga

17jun21:00Juri Konradi @ Omas BriljantsLineup: Juri Konradi.21:00 Omas Briljanta Istaba, Audeju 7, Riga

17jun21:00Saturday @ Walters & GrapaLineup: Edex Lee, Big Lebowski.21:00 Walters & Grapa, Miera iela 19, Riga

17jun22:00Saturday @ TOP ClubLineup: DJ Aldee.22:00 TOP Club Riga, Alfrēda Kalniņa iela, 4

17jun22:00Trap Brothers #2 @ Follow The RabbitLineup: M/V, Chris Vader, Lokigold.22:00 Follow The rabbit, Vecpilsētas iela 19

17jun23:00Last Night @ Cita PuseLineup: Denis Den, Lomidze, Esoniq, Contour, Belaya Piramida.23:00 Cita Puse, 11. Novembra krastmala 35, Riga

17jun23:55Saturday @ TeritorijaLineup: Aldee x Maruashvili.23:55 Teritorija, Zemitana iela 2B, Riga

X