Клубная афиша (Рига) / 28-29 сентября

Guest night @ Teritorija / 29.09


В субботу в клубе Teritorija ночь сразу с тремя иностранными гостями. Один из них это француз ROM 3Ø3, живущий в Берлине, который издается на Volute Records и Platz für Tanz. Второй – это Kostya Outta из Минска, который регулярно выпускает свою музыку под крылом разных компаний звукозаписи, и украинец Max Owl, осевший в Москве. Клуб открывается в 1:00.

12oct21:00Puffin & Rabenau @ StudyaLine-up: Puffin & Rabenau.21:00 Studya, Baldones iela 34B, Ogre

12oct22:00Skaņu Mežs 2018 @ Mūzikas nams DaileLine-up: Thurston Moore (Sonic Youth) + Mats Gustafsson (The Thing), William Basinski, Grouper, Regis, RP Boo, Tristan Murail (lecture + performance by Quatuor Diotima), Busdriver/, RED trio + Mat Maneri, Caterina Barbieri, AKED, Linda Leimane (performance by Ēriks Kiršfelds), TESA, Rūdolfs Macats.22:00 Mūzikas nams Daile, Krišjāņa Barona iela 31

12oct22:00Autentiskā Sintēze @ AutentikaLine-up: Virus 332, Ikss, Will Sonic.22:00 Autentika, Bruņinieku iela 2, Riga

12oct22:00DJ vakars @ KKCLine-up: Kirha.22:00 Kaņepes Kultūras centrs, Skolas iela 15, Riga

12oct23:00RAVE Reborn: Autumn Break @ NeverlateLine-up: Beatcore, Urbanstep, Alex SLK, Chris Vader, tba, SJi Nesra, $kaabe, Mike Elan.23:00 Neverlate - Concert Club Riga, Brīvības iela 109

12oct23:59Bodybeat @ One OneLine-up: KNAB & SKD.23:59 ONE ONE, Sarlotes iela 18A, Riga

12oct23:59Block Party @ De FlouLine-up: PM2THEAM x Davinci.23:59 De Flou, Aristīda Briāna 9a, Riga

13oct01:00Taran & Lomov all-nighter @ TeritorijaLine-up: Taran & Lomov (Amber Muse).01:00 Teritorija, Zemitana iela 2B, Riga

13oct06:00SIX II NINE @ One OneLine-up: Kirha.06:00 ONE ONE, Sarlotes iela 18A, Riga

13oct20:00Skaņu Mežs 2018 @ Mūzikas nams DaileLine-up: Thurston Moore (Sonic Youth) + Mats Gustafsson (The Thing), William Basinski, Grouper, Regis, RP Boo, Tristan Murail (lecture + performance by Quatuor Diotima), Busdriver/, RED trio + Mat Maneri, Caterina Barbieri, AKED, Linda Leimane (performance by Ēriks Kiršfelds), TESA, Rūdolfs Macats.20:00 Mūzikas nams Daile, Krišjāņa Barona iela 31

13oct20:00Vinyl only @ Cloud NineLine-up: M. Kislovsky (SPB).20:00 Cloud Nine, Strelnieku iela 1B

13oct21:00Sweet Sound Of Bass @ StudyaLine-up: Danny Silver Live, Skaabe, Onishi, Leone, Viesach, Jeramy Hollow, Oculus Noise + Mc Danny Silver & Vj’s Edgars Laksa.21:00 Studya, Baldones iela 34B, Ogre

13oct22:00Saturday @ FiestaLine-up: DJ N. Volkova (RUS).22:00 Fiesta, Ģertrūdes 19/21, Riga

13oct22:00New Season Opening @ VioletLine-up: Kolya Vodoley, Roma Twins, Jurchenko.22:00 Violet, 11.Novembra krastmala 23, Riga

13oct22:00DJ vakars @ KKCLine-up: Dmitry Zagga.22:00 Kaņepes Kultūras centrs, Skolas iela 15, Riga

13oct23:59Micronica: 1st anniversary @ One OneLine-up: iOAN, D I N, Groove Width Modulation, Kaspar Kondrat.23:59 ONE ONE, Sarlotes iela 18A, Riga

13oct23:59Break The Bank @ De FlouLine-up: 24k x Davinci x White G.23:59 De Flou, Aristīda Briāna 9a, Riga

14oct01:00Saturday @ TeritorijaLine-up: Misha, Aldee.01:00 Teritorija, Zemitana iela 2B, Riga

14oct06:00SIX II NINE @ One OneLine-up: Adroit.06:00 ONE ONE, Sarlotes iela 18A, Riga

X