Клубная афиша (Рига) / 6-7 апреля

Basa Kāja @ Autentika / 06.04

Пятничный эпизод вечеринки Basa kāja будет посвящен совместной игре диджеев – b2b edition. На нем выступят четыре артиста: Pupa, Z:Le, Mr. Swan, Juri Konradi, причем двое последних будут играть только с виниловых пластинок.

Taran & Lomov all-nighter @ Teritorija / 07.04

В субботу рижский дуэт из лейбла Amber Muse возвращается за пульт клуба Teritorija и сыграет на протяжении всей ночи – all-nighter. Ожидайте энергетичный микс из андеграундных дип-хауса, диско, тек и техно.

20apr(apr 20)22:00Vinilvakars / Slīmests Slaists @ DJs BarLine-up: tba.22:00 DJs Bar, Mazā Jaunavu, Riga

20apr(apr 20)22:00Planetarium: Andromeda @ AutentikaLine-up: Room1: Nigel Photon (UK), Chaosoma (UK), Aranyo live (LT), Edessey, Quantologic, Rukitis; Room2: Singular b2b Kn00bs, Naja, Overdyve, Peres.22:00 Autentika, Bruņinieku iela 2, Riga

20apr(apr 20)22:00I'm Not a DJ @ FiestaLine-up: SSneg.22:00 Fiesta, Ģertrūdes 19/21, Riga

20apr(apr 20)22:00KKC6 DJ vakars @ KKCLine-up: Kaspar Kondrat & Trashy Kid & Pachamama Beats.22:00 Kaņepes Kultūras centrs, Skolas iela 15, Riga

20apr(apr 20)22:00Piektdiena @ PiensLine-up: Kirha.22:00 Klubs "Piens", Aristida Briāna 9A-2, Riga

20apr(apr 20)23:00Bodybeat @ One OneLine-up: Knab x SKD.23:00 ONE ONE, Sarlotes iela 18A, Riga

20apr(apr 20)23:00Friday @ VioletLine-up: Super Oganes.23:00 Violet, 11.Novembra krastmala 23, Riga

20apr(apr 20)23:30TheRoom LIVE We Move the Night @ secret locationLine-up: Martin Landsky (DE), Marius Ivanoff x Mindaugelis (LT), Electricano, IOAN.23:30 Secret Location, n/a

20apr(apr 20)23:55Friday @ TeritorijaLine-up: Kasenko x Uppfade.23:55 Teritorija, Zemitana iela 2B, Riga

20apr(apr 20)23:594.20 Party @ De FlouLine-up: Dj24k.23:59 De Flou, Aristīda Briāna 9a, Riga

21apr(apr 21)18:00Scratch Fest @ De FlouLine-up: PM2THEAM, DJ Mamania (LT), Oriole, DJ Alex-O, FDE a.k.a Funky DJ Elegant, all-viss. 18:00 De Flou, Aristīda Briāna 9a, Riga

21apr(apr 21)20:00Sestdiena @ PiensLine-up: Judzhen.20:00 Klubs "Piens", Aristida Briāna 9A-2, Riga

21apr(apr 21)22:00Deep Saturday @ DJs BarLine-up: Sandjay, Datacube, Fruit Delivery.22:00 DJs Bar, Mazā Jaunavu, Riga

21apr(apr 21)22:00I'm Not a DJ @ FiestaLine-up: Sasha Novique.22:00 Fiesta, Ģertrūdes 19/21, Riga

21apr(apr 21)22:00Berlin Sessions in Riga // DJ vakars @ KKCLine-up: Tofu Resistance.22:00 Kaņepes Kultūras centrs, Skolas iela 15, Riga

21apr(apr 21)22:48Waterflower @ Walters & GrapaLine-up: Sabīne Moore art pop / dream pop / electronica / experimental.22:48 De Flou, Aristīda Briāna 9a, Riga

21apr(apr 21)23:00Saturday @ VioletLine-up: Esoniq.23:00 Violet, 11.Novembra krastmala 23, Riga

21apr(apr 21)23:00Amber Muse pres Funk D'Void @ AutentikaLine-up: Room1: Funk D'Void (Soma, Outpost/BCN), Samaan (One Electronics, UK), Taran & Lomov; ChillRoom: Tony & Nicolas Barnes.23:00 Autentika, Bruņinieku iela 2, Riga

21apr(apr 21)23:30Outlook Festival 2018: Riga Launch Party @ One OneLine-up: Room1 (dubstep, jungle): Jack Sparrow (UK), Duku (LT), Breakfake, Onishi, Sairma, Vibe55; Room2 (techno, electro): Dimensions Soundsystem (UK), Kodek (Live), Gesta, Girts Reiniks, Trahsy Kid. 23:30 ONE ONE, Sarlotes iela 18A, Riga

21apr(apr 21)23:55Saturday @ TeritorijaLine-up: Adroit & Guretsky.23:55 Teritorija, Zemitana iela 2B, Riga

X