Клубная афиша (Рига) / 9-10 февраля

Deeplomacy на своей вечеринке International представляют гостя из Испании, представителя iberican sound – DJ Penn из Urbana Records. За две декады в индустрии он записал более 200 оригинальных треков и ремиксов, изданных на Defected, Toolroom Records, Sony, EMI и др..

25may18:00Max Mancho @ PludmaleLine-up: Max Mancho.18:00 Pludmale, Balasta dambis 12

25may(may 25)19:00Dj Barseghian @ Legend.BeachLine-up: DJ Barseghian.19:00 Legend Beach, Bulduri, In the beach between 4.line and 5.line, Jurmala

25may(may 25)20:00UNDER Festival @ VEF quarterDay 1 line-up: PODRUGA (LV) - Live, MNTHA (LV) - Live, Throwing Snow (UK) - Live, Artefakt (DE) - Live, Byetone (DE) - Live, Shlømo (FR), JON (LT), KODEK (LV) - Live, Schwefelgelb (DE) - Live, Antigone (FR), François X (FR), Feldmanis (LV), GON (LT) - Live, Kashuks (LV) - Live, Nina Elektrichka (LV), DJ SAIRAM (LV), Ement Music (LT), Homeradio (LV).20:00 VEF quarter, Brīvības gatve 214u

25may(may 25)21:00DJ Makree @ Restbar MOLine-up: DJ Makree.21:00 Restbar MO, 11 Novembra krastmala 9

25may(may 25)21:00Punish Me @ AutentikaLine-up: room 1: Indicat/Singular, Vibe 55/Kanja, Truckdriver/Pervorator; room 2: Melnie Burti, Annee, Michael Mythm Deep-Z, Drone 1, Ross, Musickey, Stereopunk, Pluneneptune, Jdaxy, Akum.21:00 Autentika, Bruņinieku iela 2, Riga

25may(may 25)22:00Aquario Nocte @ VioletLine-up: Jurchenko, Roma Twins.22:00 Violet, 11.Novembra krastmala 23, Riga

25may(may 25)22:00DJ vakars @ KKCLine-up: Will Sonic.22:00 Kaņepes Kultūras centrs, Skolas iela 15, Riga

25may(may 25)22:00DJ Al Pivot @ FiestaLine-up: DJ Al Pivot.22:00 Fiesta, Ģertrūdes 19/21, Riga

25may(may 25)23:00Paradiso @ One OneLine-up: Manfredas (LT), Elvi Soulsystems, Trashy Kid, Judzhen.23:00 ONE ONE, Sarlotes iela 18A, Riga

25may(may 25)23:55Friday @ TeritorijaLine-up: Kasenko x Lasha Maruashvili.23:55 Teritorija, Zemitana iela 2B, Riga

25may(may 25)23:59NEkoncerts ar New Wavy @ De FlouLine-up: New Wavy + Jaunais albūms, Oriole, Teacha , BELAYAPIRAMIDA, Antikvariāts.23:59 De Flou, Aristīda Briāna 9a, Riga

26may(may 26)18:00UNDER Festival @ VEF quarterDay 2 line-up: EQ (EE), Ishome (RU) - Live, Taran & Lomov (LV), Apparat (DE), Charch (GE), VZ (LV), Kameu (LT), Prequel Tapes (DE), Ksenia Kamikaza (LV), Lukas (HK), Nicolas Barnes & Tony (LV), Big Lebowski (LV), Trig Rims (LV), Katja Adrikova (EE), ROM 3Ø3 (FR), Artur Lääts (EE), Söör Paul (EE).18:00 VEF quarter, Brīvības gatve 214u

26may(may 26)20:00Saturday @ Cloud NineLine-up: Electricano.20:00 Cloud Nine, Strelnieku iela 1B

26may(may 26)21:00Max Lomov @ Restbar MOLine-up: Max Lomov.21:00 Restbar MO, 11 Novembra krastmala 9

26may(may 26)22:00DJ vakars @ KKCLine-up: AG.22:00 Kaņepes Kultūras centrs, Skolas iela 15, Riga

26may(may 26)22:00I'm Not a DJ @ FiestaLine-up: Лёл.22:00 Fiesta, Ģertrūdes 19/21, Riga

26may(may 26)22:00Saturday @ Aqua LunaLine-up: Barseghian.22:00 Aqua Luna, Andrejostas street 4

26may(may 26)22:00Papa's House by Seal De Green @ VioletLine-up: Seal De Green and friends.22:00 Violet, 11.Novembra krastmala 23, Riga

26may(may 26)23:55Size AA @ One OneLine-up: Alex HO + Kris Hovel.23:55 ONE ONE, Sarlotes iela 18A, Riga

26may(may 26)23:55Saturday @ TeritorijaLine-up: Uppfade x Barseghian.23:55 Teritorija, Zemitana iela 2B, Riga

26may(may 26)23:59EVIA Art Exhibition + Afterparty @ De FlouLine-up: EVIA art Exhibition plus Afterparty.23:59 De Flou, Aristīda Briāna 9a, Riga

X