Клубная афиша (Рига, Лиепая, Айзпуте, Юрмала) / 11-12 августа

Amber  Muse’s Das Boot / 12.08

В субботу в Ригу вернется легендарный вокалист и хаус-продюсер Роберт Оуэнс из Чикаго. В прошлый раз он играл на вечеринке Amber Muse при аншлаге, в этот раз история повторяется – почти все билеты на Das Boot party на корабле Vecrīga распроданы.

15dec20:00Friday @ VioletLine-up: Annika.20:00 Violet, 11.Novembra krastmala 23, Riga

15dec21:00Central Exit @ Central MarketLine-up: Ansis (Live!), Kodek (Live!), Oriole, Lessfucc, Idus Abra (Live!), Rexton, 91kidz, Dispoze, Kirha, Chris Vader.21:00 Centrāltirgus, Centrāltirgus iela 4, Rīga, LV-1050, Latvija

15dec22:00The Groove Mansion! @ AutentikaLine-up: J.Breeze, Virus 332, ALT+, John Obscur, Nufreak, La Mish.22:00 Autentika, Bruņinieku iela 2, Riga

15dec22:00de flou Grand OpeningLine-up: FDE, Aspirins, Belayapiramida, Cash Only.22:00 De Flou, Aristīda Briāna 9a, Riga

15dec22:00DJ vakars @ KKCLine-up: AG.22:00 Kaņepes Kultūras centrs, Skolas iela 15, Riga

15dec22:30Piektdiena @ PiensLie-up: Belinda.22:30 Piens, Aristida Briāna 9A-2, Riga

15dec23:00House Basement @ DJs BarLine-up: Paul Hnikin & Shvec.23:00 DJs Bar, Mazā Jaunavu, Riga

15dec23:55Friday @ TeritorijaLine-up: Lasha Maruashvili (geo) x Kirha (lv).23:55 Teritorija, Zemitana iela 2B, Riga

15dec23:59Amber Muse's BRAVE @ One OneLine-up: Taran & Lomov, Ze Ivarzz, Lomidze, Kriss / techno sets.23:59 ONE ONE, Sarlotes iela 18A, Riga

16dec20:00Maxim Kislovsky @ Cloud NineLine-up: Maxim Kislovsky (SPB) on vinyl.20:00 Cloud Nine, Strelnieku iela 1B

16dec20:00Saturday @ VioletLine-up: La Mish.20:00 Violet, 11.Novembra krastmala 23, Riga

16dec22:00DJ Vakars @ KKCLine-up: Phraze.22:00 Kaņepes Kultūras centrs, Skolas iela 15, Riga

16dec22:00Sestdiena @ PiensLine-up: Oaksmith.22:00 Piens, Aristida Briāna 9A-2, Riga

16dec22:00Juri Konradi @ FiestaLine-up: Juri Konradi.22:00 Fiesta, Ģertrūdes 19/21, Riga

16dec22:00Dzīvais Vaibs @ DJs BarLine-up: Platons Buravickis, Marta SmiLga, Dorells, Melnie Burti, Vibe55.22:00 DJs Bar, Mazā Jaunavu, Riga

16dec23:00RAW @ AutentikaLine-up: Trashy Kid, E:91, Will Sonic, Romia.23:00 Autentika, Bruņinieku iela 2, Riga

16dec23:55Final Taran & Lomov residency @ TeritorijaLine-up: Taran & Lomov (amber muse).23:55 Teritorija, Zemitana iela 2B, Riga

X