Клубная афиша (Рига, Огре) / 15-16 июня

Hedonists @ Violet / 15.06


Пятничная сессия Hedonists посвящена приятной хаус-музыке, отдыху в кругу друзей под вкусные коктейли. Всю ночь за пультом Taran & Lomov с музыкальной подборкой, специально для этой ночи.

Opening: Welcome to our Beach House @ Pludmale / 16.06


В центре города есть свой пляж с баром Pludmale. Днем в эту субботу состоится официальное открытие сезона в нем. Музыкальный фон от Judzhen, Trashy Kid, Nina Elektrichka, Viņa (live), Gunārz Bītz.

13jul16:20Dirty summer sounds - City festival @ AutentikaLine-up: Ansis, Rolands Če & Xantikvariāts, E.V. X Timeless, Idus Abra, Nātre, Oriole, E:91, Chris Vader, Dispoze, Meloshake, Tomb Ray, Alex Slk, Kaspar Kochker, Lokigold, Broke, Skaabe.16:20 Autentika, Bruņinieku iela 2, Riga

13jul21:00Friday @ StudyaLine-up: Trashy Kid, DJ Jānis Zālītis.21:00 Studya, Baldones iela 34B, Ogre

13jul21:30Debosch Express preparty @ FiestaLine-up: Ksenia Kamikaz21:30 Fiesta, Ģertrūdes 19/21, Riga

13jul22:00Friday @ VioletLine-up: Jurchenko.22:00 Violet, 11.Novembra krastmala 23, Riga

13jul22:00DJ vakars @ KKCLine-up: Belinda & Annie Farmer.22:00 Kaņepes Kultūras centrs, Skolas iela 15, Riga

13jul22:00Super Oganes @ Aqua LunaLine-up: Super Oganes.22:00 Aqua Luna, Andrejostas street 4

13jul23:11CTyK.7 @ One OneLine-up: Ģirts Reiniks (RIOT), Elvi Soulsystems.23:11 ONE ONE, Sarlotes iela 18A, Riga

13jul23:59NewSchool HipHop Session @ De FlouLine-up: 24k x Bellow us.23:59 De Flou, Aristīda Briāna 9a, Riga

14jul03:00Moonland Festival pare-party @ TeritorijaLine-up: Taran & Lomov.03:00 Teritorija, Zemitana iela 2B, Riga

14jul19:30Magic Garden @ LucavsalaLine-up: Ricci, Alisher, Anton Monk, Inga Deržnikele, Rudra Beats, Ecstatic Dance.19:30 Lucavsala, Lucavsala, Riga

14jul19:45Debosch Express 2018 @ TrainLine-up: Ksenia Kamikaza, Charch, ROM 3Ø3, DJ Sairam, DJ Fat Forward, Fareed Seta, Pippo Ceretti, Nina Elektrichka.19:45 Riga Central Station, Centra rajons, Riga, LV-1050

14jul21:00Local Bash @ StudyaLine-up: Bassdope / Shakaalis / Mārcis Bormanis.21:00 Studya, Baldones iela 34B, Ogre

14jul22:00Berlin sessions in Riga // DJ vakars @ KKCLine-up: Wouter De Witte.22:00 Kaņepes Kultūras centrs, Skolas iela 15, Riga

14jul22:00YAGA GATHERING warmup @ AutentikaLine-up: Shape: Stotyka, Moonbird (Lt), Re-Horakhty (Lt), Aranyo (Lt); Shifting: Pluneptune, Jdaxy, Teleflow,Jeramy Hollow, Årno; Flow: Capricorn Spirit, Quantologic, Rūķītis, Space Mondays.22:00 Autentika, Bruņinieku iela 2, Riga

14jul22:00Esoniq all night @ VioletLine-up: Esoniq.22:00 Violet, 11.Novembra krastmala 23, Riga

14jul22:00Electricano @ Aqua LunaLine-up: Electricano.22:00 Aqua Luna, Andrejostas street 4

14jul23:59Debosch Express afterparty @ Vecrīga boatLine-up: Ksenia Kamikaza, Jesus, secret guest.23:59 "Vecrīga" Boat, 11.novembra krastmala, Riga

14jul23:59Cocaine & Caviar @ De FlouLine-up: Bellow us x Davinci.23:59 De Flou, Aristīda Briāna 9a, Riga

15jul03:00Saturday @ TeritorijaLine-up: Misha.03:00 Teritorija, Zemitana iela 2B, Riga

X