Клубная афиша (Рига, Юрмала, Огре, Саулкрасты) / 8-9 июня

Taran & Lomov @ Teritorija / 09.06


Клуб Teritorija начинает работу в летнем режиме, и вечеринки в нем будут начинаться в 3:00 и продолжаться до 9:00. В эту субботу за пультом заведения Taran & Lomov из лейбла Amber Muse c андеграундной электронной музыкой разных жанров.

15jun18:00Vasaras mūzika + grils @ PagalmsLine-up: Legz/Judzhen.18:00 Pagalms, Kronvalda bulvāris 2B, Riga

15jun19:00Pullman Rooftop Terrace Opening @ Pullman HotelLine-up: Alisher.19:00 Pullman Riga Old Town Hotel, Jekaba iela 24, Riga

15jun21:00Friday @ Restbar MOLine-up: DJ Makree.21:00 Restbar MO, 11 Novembra krastmala 9

15jun21:00Piekdiena @ PiensLine-up: Belinda.21:00 Klubs "Piens", Aristida Briāna 9A-2, Riga

15jun22:00DJ Milena @ FiestaLine-up: Milena.22:00 Fiesta, Ģertrūdes 19/21, Riga

15jun22:00Rasols @ AutentikaLine-up: room 1: Anima, Multilux, Gas of Latvia, Sauna Fantasy, Arno; room 2: Nerone, Playotronic, Sairam.22:00 Autentika, Bruņinieku iela 2, Riga

15jun22:00DJ vakars @ KKCLine-up: Kaspar Kondrat & Loda.22:00 Kaņepes Kultūras centrs, Skolas iela 15, Riga

15jun22:00Hedonists @ VioletLine-up: Taran & Lomov.22:00 Violet, 11.Novembra krastmala 23, Riga

15jun22:00Friday @ Aqua LunaLine-up: Sue Avenue.22:00 Aqua Luna, Andrejostas street 4

15jun23:00Nautilus Atmosphere @ Coyote FlyLine-up: Main Floor - DJ Raivis, DJ Norsky, DJ Rise. Terrace - Ozols, DJ Gustavito, DJ Roberto.23:00 Coyote Fly, Terbatas steet 2, Riga, Latvia-LV-1050

15jun23:00NEkoncerts ar FAKTS @ De FlouLine-up: FAKTS, D.O.D, Dj Bellow us , Dj Ca$h Only.23:00 De Flou, Aristīda Briāna 9a, Riga

15jun23:30Bodybeat @ One OneLine-up: Knab, SKD.23:30 ONE ONE, Sarlotes iela 18A, Riga

15jun23:55Electricano @ Teritorija from 3:00Line-up: Electricano.23:55 Teritorija, Zemitana iela 2B, Riga

16jun16:00Opening: Welcome to our Beach House @ PludmaleLine-up: Judzhen, Trashy Kid, Nina Elektrichka, Viņa (live), Gunārz Bītz.16:00 Pludmale, Balasta dambis 12

16jun18:00Planeta Terrace official opening @ PlanetaLine-up: Nicolas Barnes b2b Tony.18:00 Planeta, Jomas iela 77, Jurmala

16jun19:00Berlin Sessions in Riga @ KKCLine-up: Feldmanis at terrace, Laika Jona & Ixelongkoordinate.19:00 Kaņepes Kultūras centrs, Skolas iela 15, Riga

16jun19:00Komēta pre-Aware @ One One outsideLine-up: Loda, Trashy Kid.19:00 ONE ONE, Sarlotes iela 18A, Riga

16jun21:00Discoid @ Cloud NineLine-up: Mike Discoid.21:00 Cloud Nine, Strelnieku iela 1B

16jun21:00Sweet Sound of Bass @ StudyaLine-up: Leone, Juritah, Sairam, Lessfucc, $kaabe + MC Sers Pafs.21:00 Studya, Baldones iela 34B, Ogre

16jun21:00Misha @ Restbar MOLine-up: Misha.21:00 Restbar MO, 11 Novembra krastmala 9

16jun21:00I'm Not a DJ @ FiestaLine-up: MaxOvt & Fixme.21:00 Fiesta, Ģertrūdes 19/21, Riga

16jun22:00Happy Birthday Lena Ushakova @ VioletLine-up: Annika.22:00 Violet, 11.Novembra krastmala 23, Riga

16jun23:00Size AA @ One OneLine-up: Alex HO + Lasha Maruashvili.23:00 ONE ONE, Sarlotes iela 18A, Riga

16jun23:15Favst Series 003 @ AutentikaLine-up: Leoscha [EST], Antenas [LIVE], OTHER Spectrum.23:15 Autentika, Bruņinieku iela 2, Riga

16jun23:55Disco Night @ Teritorija from 3:00Line-up: Makree & Oganes.23:55 Teritorija, Zemitana iela 2B, Riga

16jun23:59Dope Kitchen @ De FlouLine-up: Dope Kitchen.23:59 De Flou, Aristīda Briāna 9a, Riga

X