Лейбл Micronica отметит пятилетие вечеринкой с участием Cesar Merveille

Cesar Merveille

«С момента создания Micronica прошло пять невероятно продуктивных лет, подаривших множество незабываемых моментов и красочных сюрпризов», — сообщает D I N, основатель бренда. 21 октября в клубе One One пройдет вечеринка Grand 5, посвященная дню рождения Micronica.

Для этого особого случая лейбл пригласил невероятно талантливого парижанина, который нашел свое место в Берлине — Сезара Мервейля (Cesar Merveille). Его обычное окружение в студии — это множество музыкальных машин. Творческая энергия артиста и энергия его коллег по цеху находят выход через Madame Roche, его собственный лейбл, который часто ставит в центр внимания новые совместные проекты. Сезар относится к той категории артистов, которые любят свободно бродить между жанрами, влияниями и взглядами, сохраняя при этом свой фирменный стиль.

Латвийскую сторону представят Mariash, Meic & Malork, которые на протяжении многих лет исследовали глубины и широты множества жанров только для того, чтобы остановиться на коллективно выбранном прекрасном андерграундном хаусе. Лейбл будет представлен его основателем D I N, который оставил след в ряде стран и лейблов за рубежом, и Adroit, благодаря которому и без того разнообразная ночь будет украшена плотным грувом и богатыми текстурами.

Во второй комнате наверху Uncle Rodion и Waxid всю ночь будут играть изысканную виниловую подборку.

Билеты на мероприятие доступны на сайте Resident Advisor.