На мероприятии Extended выступит DJ Taube из Boysnoize Records

DJ Taube

Сегодня вечером, 22 апреля, в клубе One One пройдет очередное мероприятие из серии Extended, где выступления ярких артистов дополняются световым и визуальным шоу. На этот раз гостем станет DJ Taube из Берлина. Промоутеры готовят показательное выступление воздушных акробатов.

Звучание берлинского артиста DJ Taube родилось под влиянием разных жанров: техно, хэппи-хардкор, хард-дэнс, евродэнс, рейв, транс и глитч. Его музыка отличается стремительными секвенциями и энергичным, сильным характером.

В сотрудничестве со Стивеном Маффом и Wynt, Таубе перезапустил лейбл Sowasvon в 2017 году. Год спустя его трек «Belle La Vie» попал в микс Крейга Ричардса, Терри Фрэнсиса и Кейта Рейли «Fabric London 100». В прошлом году он подписал контракт с Boysnoize Records и выпустил свой дебютный EP с видеоклипом «Relative.berlin» в сопровождении NFT. Сейчас он управляет своей компанией звукозаписи Taube Records.

На вечеринке также сыграют: Orthodox, HP-82, Existal, в Vice-баре: Ikss, D I N и Sundown. Билеты на мероприятие доступны на Resident Advisor.