Первая летняя вечеринка Jungle Got No Ranks с участием Command Strange

Alexey Command Strange

В пятницу, 5 июня, команда Urban Soulz приглашает любителей ломаных ритмов и правильной drum & bass музыки на продолжение серии вечеринок Jungle Got No Ranks в индустриальном помещении Noliktava N3 (Андрейсала, ул. Андрейостас, 4а). На первом летнем мероприятии этой серии выступят артисты из Латвии, Эстонии, Литвы, а также главный гость – Command Strange из Казахстана.

Имя Command Strange, ныне базирующегося в Санкт Петербурге, уже давно на устах всех ценителей мелодичной стороны drum & bass. За его спиной релизы на Horizons, Metalheadz, Integral, Rubik и многих других, а также плотное сотрудничество с Fokuz Recordings и V Records.  Цепляющие мелодичные треки, наполненные позитивными эмоциями и обильно приправленные красивейшими соул-, джаз- и фанк-сэмплами, а также мощные треки new school d&b, быстро получили поддержку от авторитетов сцены – LTJ Bukem, Fabio & Grooverider, Hype, Goldie, Andy C, Bryan G, Netsky, DJ Marky, Ez Rollers, Crissy Criss, Friction.

Также участвуют Nostress (Est), Socle (Lv), Mirror Network, Slovar. Начало мероприятия в 22:00. Билеты в предварительной продаже – http://www.residentadvisor.net/event.aspx?717618. На месте: 5 евро до 00:00, после  00:00 – 7 евро.