Rīgas DJ skola и Pioneer DJ объявили конкурс микстейпов

Rīgas DJ skola в сотрудничестве с Pioneeer DJ проводят конкурс микстейпов с ценным главным призом: софтом Rekordbox Dj и контроллером Pioneer DDJ-XP1. Ежегодный конкурс уже стал традицией и проводится в четвертый раз.

Марка Pioneer завоевала славу в диджейском мире благодаря микшерам и медиа-проигрывателям высочайшего класса, которые стали стандартом индустрии. За годы существования бренд создал полную линейку диджейской техники, в том числе и великолепные контроллеры.

Для участия в конкурсе требуется:
1) записать 15-минутный диджейский микс и до 30 апреля (включительно) отправить его в виде линка на скачивание по эл. почте [email protected];
2) назвать микс следующим образом: диджейское имя – «Rīgas DJ skolas un Pioneer Mixtape konkurss»;
3) к письму приложить треклист микса и свою короткую биографию;
4) принимаются только миксы, не публиковавшиеся ранее.

Оценка миксов будет производиться по разнообразию музыкальных жанров, включенных в него, а также по динамике и технике. 14 мая десять лучших миксов, выбранных жюри из представителей Rīgas DJ skola и Pioneer, будут опубликованы на профиле Rīgas DJ skolas в Mixcloud, после чего на сайте www.rigasdjskola.lv откроется публичное голосование, которое продлится до 23:59 31 мая.

Результаты конкурса будут опубликованы на сайте школы 4 июня. Голоса слушателей и жюри будут учитываться в равных долях.