С февраля слушайте Dance Box с Богданом Тараном в эфире Capital FM

Dance Box Bogdan Taran

Начиная с 5 февраля радиошоу Богдана Тарана об электронной танцевальной музыке Dance Box будет звучать в эфире Capital FM в четырех городах Латвии: Риге, Лиепае, Валмиере и Елгаве. Передачу в прямом эфире можно будет слушать и смотреть посредством вебкамер, установленных в студии, по четвергам с 18:00 до 20:00.

В связи с закрытием Rīga Radio радиошоу с давней историей Dance Box снова появится в эфире столичной станции Capital FM, сигнал которой передается в нескольких городах страны: в Риге на 94,9 FM, в Лиепае 94,6 FM, в Валмиере на 95,9 FM и Елгаве на 98,0 FM. В живом эфире по четвергам в течение двух часов Богдан Таран продолжит играть передовые новинки электронной танцевальной музыки, информировать об актуальных событиях клубной сцены, и приглашать в студию диджеев с гостевыми миксами.

Dance Box бессменно выходит в эфир с 1998 года, и на данный момент радиошоу помимо латвийского радиоэфира, можно слышать на волнах эстонского радио DFM и молдавского Megapolis FM. Расписание выхода в эфир, частоты, записи и плейлисты передачи публикуются на вебсайте www.dancebox.net.

На фото: Богдан Таран берет интервью у Jazzy M в эфире Dance Box (2002 год). Фото: GarJanis.