Seth Troxler: «Кидание тортов в лица публики – это не форма культуры».

Seth Troxler

На этой неделе один из главных возмутителей спокойствия в мире танцевальной электронной музыки, или говоря на сленге «тролль», Сет Трокслер дал интервью Пит Тонгу в рамках основанной им конференции International Music Summit (IMS) на Ибисе.

Трокслер как обычно был уверен в себе и откровенно выражал свое мнение по поводу разных аспектов танцевальной музыки, включая некоторых ее знаменитых персонажей и свой собственный график выступлений.

Говоря о конкретных спурезвездах высшего диджейского эшелона танцевальной электроники, и имея в виду Steve Aoki, Трокслер заявил: «Кидание тортов в лица публики – это не форма культуры».

Трокслер все больше и больше позиционирует себя как человек, который не боится высказывать свое мнение и с каждой неделе становится все откровеннее. Он также объяснил свой новый подход к выбору сетов: «Большая избирательность и согласие на пусть даже небольшое количество по-настоящему качественных и правильных мест для выступлений делает меня счастливее».

В последние недели Трокслер был очень активен: он рассказал о том, что отошел от Visionquest, назвал детройтский фестиваль Movement «одним из лучше всего курируемых андеграундных фестивалей» и его имя теперь связано с тремя новыми лейблами звукозаписи, два из которых Play It, Say It и Tuskegee.

International Music Summit проходит на Ибисе в эти дни до воскресенья.