Сидишь на экстази? Тогда ты можешь стать звездой MTV

Телеканал MTV USA объявил набор среди «обычных» людей, которые хотят стать героями серии эпизодов риалити-шоу “True Life”.

Первое в мире музыкальное телевидение, которое в последние годы превратилось в канал риалити-шоу, для упомянутой программы выбирает развлекательные, но прямо скажем неоднозначные темы, как например, «Моим родителям нравится их травка», «Я встречаюсь со скрягой» или «Я ужасная неряха».

Было бы странно, если бы продюсеры передачи забыли про друзей, зависающих на танцполах. Если вам не удается расслабиться в клубе без молли (так в США называют экстази), то у вас очевидные проблемы, и MTV хочет снять вас и то, как вы справляетесь с зависимостью.

На вебсайте проект размещен такой призыв на кастинг шоу «Я сижу на молли»:

«Вы принимаете молли – порошковую форму MDMA – так часто, что, кажется, без нее вам уже не повеселиться? Это влияет на вашу работоспособность в течение дня? Прием молли уже не связан для вас с отдельными вечеринками, а стал более серьезным? Если ваш возраст от 18 до 28, и вы думаете, что зависимы от молли, мы хотим услышать вашу историю. Напишите нам по электронной почте [email protected]. Не забудьте указать свои имя, местоположение, номер телефона, свежую фотографию и короткое описание вашей ситуации».

Вебсайт проекта: http://remotecontrol.mtv.com/casting-calls/true-life-casting-calls/