Слушайте новый подкаст Urban Soulz перед субботней вечеринкой в One One

Urban Soulz

В эту субботу, 12 декабря, промоутерская команда Urban Soulz завершит год вечеринкой в клубе One One (ул. Шарлотес, 18а) с участием диджея Ilmajaam из Таллина.

Настоящее имя Ilmajaam – Виктор Виноградов, который диджейскую карьеру начал в конце 90-х, и с тех пор собрал заметную коллекцию виниловых пластинок. Он делил сцену с такими артистами как Vladislav Delay, Kangding Ray, Move D, Anders Ilar, а также постоянно участвует в фестивале Freerotation. Виктор является организатором фестиваля интеллектуальной музыки Kurukrill и куратором серии мероприятий Kodu Tunne. Помимо культуры он активно работает в сфере защиты прав человека, борясь с глобальной несправедливостью.

Вместе с гостем сыграют Devine (Mirror Network, Bitrot) и представитель Urban Soulz – Dope From Above, также известный как Slovar. Как раз в преддверие грядущей вечеринки Dope From Above записал 50-минутный подкаст для своего лейбла, в котором сыграл интересную подборку баса и хауса с тек-элементами и ломаным ритмом. В нем звучат треки Martyn, Hodge, Joy Orbison и других.