Слушайте сингл из нового альбома Catz ‘N Dogz с вокалисткой из Литвы

catz 'n dogz

Польские диджеи, продюсер и владельцы лейбла звукозаписи Pets Recordings – Catz ‘N Dogz объявили о выходе своего третьего альбома под названием «Basic Colour Theory». Лонгплей будет наполнен сочными ностальгическими мелодиями и прекрасными голосами разных вокалистов, среди которых есть и литовка Эгле Сирвидите (Eglė Sirvydytė), которая записала и хит Downtown Party Network «Space Me out». Напомним, что этого литовского продюсера в пятницу мы впервые в Риге услышим на вечеринке Amber Muse.

«Это наш третий альбом и его выходу предшествовала большая подготовка с исследованиями, чтением, просмотром документальных фильмов о музыкальной сцене и людях, а также поиск вдохновения во всем, – говорят участники польского дуэта. – Мы много говорили о людях, которые нас вдохновили, искусстве, творческом процессе, философии и значении работы и музыки в наших жизнях».

Начиная с первого трека с голосом Eglė Sirvydytė «Good Touch», Catz ‘N Dogz обещают взять слушателей в путешествие длиной в 15 треков. На пластинке они экспериментируют со звуком и пробуют новый подход в электронной музыке. Открывающую песню слушайте выше.

[display_video youtube=EvZim4lbAM8]