Смотрите, как должен был выглядеть запрещенный Outline

Outline 2016

2 и 3 июля на территории Московского завода автоматических линий и специальных станков должен был состояться третий по счету культурно-музыкальный фестиваль Outline. Буквально за несколько часов до начала мероприятие отменили по решению прокуратуры.

В решение говорилось, что организаторы слишком поздно подали документы по организации, а также не уведомили об устранении нарушений, которые во время проверки до этого выявила городская служба по чрезвычайным ситуациям. Однако промоутеры в своем заявлении на фейсбуке опровергли эти обвинения, но причину отмены фестиваля не назвали.

Вчера The Village написал, что префектура Юго-восточного административного округа Москвы готова согласовать проведение нового фестиваля Outline на территории округа, если организаторы учтут все требования законодательства.

В свою очередь, PR-директор Outline Екатерина Живоглядова заявила, что команда фестиваля не получала от властей предложений провести фестиваль в другие даты и узнала о готовности согласовать мероприятие из новостей.

Ниже смотрите фотографии, сделанные Camille Blake на территории Московского завода автоматических линий и специальных станков, где готовился фестиваль.

72 item(s)