Смотрите новый клип The Chemical Brothers «Goodbye» и слушайте ремикс Эрола Алкана

the chemical brothers

В сентябре The Chemical Brothers издали новый альбом «For That Beautiful Feeling». Новым синглом с него стал «Goodbye», который ремикшировал Эрол Алкан.

Клип к треку сняла команда Smith & Lyall, давние визуальные соавторы дуэта. В нем отражается гиперэмоциональность, заключенная в музыке и тексте песни. Посмотрите клип и послушайте версию Эрола Алкана ниже.

В минувшие выходные The Chemical Brothers завершили тур по Великобритании в поддержку нового альбома. Их последнее шоу года состоится в рамках фестиваля Corona Capital 2023 в Мехико 19 ноября. В следующем месяце они появятся на мероприятии «In Conversation» в центре Лондона, где расскажут о своей новой биографии «Paused In Cosmic Reflection».

В феврале Эд Саймонс и Том Роулендс отправятся в Японию, Новую Зеландию и Австралию с новыми выступлениями. Ранее в этом году они были среди нескольких известных артистов, которые отказались от концертов в Северной Америке из-за растущих цен. В сентябре в интервью журналу Billboard они объяснили, что накладные расходы означают, что регион «в настоящий момент нежизнеспособен».