Смотрите первый эпизод диджейского шоу талантов под руководством Tiësto

Телешоу Your Shot USA, которое является адаптацией одноименного австралийского проекта, создается в сотрудничестве с лимонадом 7UP, не жалеющим сил и средств для того, чтобы найти контакт с так называемыми миллениалами (поколением людей, родившихся в конце 80-х — начале 90-х годов) через электронную музыку.

В прошлом году Tiësto уже работал с 7UP в проекте под названием #7x7Up – это были его выступления на семи фестивалях и других мероприятиях с участием разных артистов. А в понедельник на канале Vevo появилась первая серия телешоу Your Shot USA, в котором всего выйдет 10 эпизодов.

Это соревнование, цель которого открыть новое поколение талантов в стране. Из тысяч заявок отобрана одна треть, авторы которых отправились в академию Your Shot в Лос-Анжелесе, где они готовятся к выступлению перед лицом профессионалов индустрии и, конечно, самим Tiësto. В итоге останется шестеро участников, которые поедут на финал в Лас-Вегас. И победитель откроет ночь с участием Tiësto в клубе Hakkasan.

По понедельникам Your Shot будет выходить на канале Vevo нa YouTube, и в эпизодах можно понаблюдать за жизнью участников. Первые видео смотрите ниже.