Богдан Таран и Макс Ломов снова выпускают музыку на Manchester Underground Music

В понедельник, 16 декабря, на британском звукозаписывающем лейбле Manchester Underground Music, вышел новый сингл латвийского дуэта Taran & Lomov “Sex Und Liebe”, записанный с немецкой вокалисткой Ruby De Lux.

Manchester Underground Music (MUM) был открыт в 2009 году как площадка для издания музыки талантливых артистов из Манчестера, но скоро география представленных музыкантов расширилась. В их числе оказались эстонцы Rulers of the Deep, а в 2013 году еще и дуэт Taran & Lomov из Риги.

Весной на MUM Богдан Таран и Макс Ломов выпустили издание с несколькими треками “Barbarella EP”, а на этой неделе свет увидела их новая запись с вокалом Ruby De Lux “Sex Und Liebe”. На сингле помимо оригинала есть ремиксы двух латвийских проектов – Uppfade и Oriola 701, а также Aaron Stack. В октябре в столице Голландии состоялся один из важнейших фестивалей электронной танцевальной музыки в мире Amsterdam Dance Event. В канун события MUM выпустил демонстрационный мини-сборник, в который трек “Sex Und Liebe” был включен в версии Uppfade.
Сингл Taran & Lomov feat. Ruby De Lux “Sex Und Libe” доступен во всех основных онлайн магазинах мира с 16 декабря.

Купить запись можно здесь:

Beatport | Traxsource | iTunes | Junodownload