Теперь Pioneer позволяет делиться плейлистами в реальном времени

Клабберам зачастую очень интересно, что играет диджей в своем сете, а диджеям сложно после выступления вспомнить, что они играли, а переслушивать запись и составлять треклист нет времени. Теперь каждый, кто пользуется последними проигрывателями CDJ, подключенными к новой «социальной платформе» KUVO, может в реальном времени передавать названия проигрываемых записей в сеть. И все пользователи приложения смогут увидеть эти плейлисты.

Pioneer продвигает KUVO с желанием произвести революцию на танцполе, позволяя людям «испытать клубный опыт в независимости от того, находятся они в клубе или нет». Но у новой платформы есть и еще один большой плюс: если проигрывание треков будет фиксироваться подобным образом, то и авторские отчисления будут распределяться с большей точностью.

Для того чтобы система работала, небольшая коробка KUVO должна быть подсоединена к обоим проигрывателям дисков и к интернету. Так что теперь можно будет точно знать, что играют Ричи Хоутин, Марк Найт и Сет Трокслер, которые говорят о системе в презентационном видео. Но, чтобы выяснить, что звучит в сетах такого винилового монстра как Свен Фэт или красавицы Нина Кравиц, все равно придется полагаться на свое знание музыки или пользоваться Shazam.

[display_video youtube=CC7TJ0kVpNg]