У Aphex Twin на Warp Records выйдет новый EP

Aphex Twin

На горизонте замаячил новый релиз проекта Ричарда Джеймса Aphex Twin. Несколько музыкальных магазинов в Великобритании получили рекламные постеры его релиза под названием «Cheetah». После заголовка «Информация о новом продукте» на плакате следует длинное описание EP, похожее на аннотацию к новому цифровому инструменту.

«В новом “Cheetah EP” от Aphex Twin использованы цифровые технологии генерации звука в сочетании с технологией волнового секвенсинга, чтобы дать вам звучание такой динамики и глубины, которые редко встретишь на записях сегодня», – гласит рекламный текст.

На плакате можно найти логотипы Aphex Twin и его издающей компании Warp Records, а также инструкцию как обращаться с новой работой: «Чтобы быть уверенными в том, что ваша копия “Cheetah EP” принесет вам многие годы удовольствия, не забудьте прочитать инструкцию по эксплуатации перед тем, как использовать EP».

Напомним, что в 2014 году Aphex Twin оборвал 13-летнее музыкальное молчание лонгплеем «Syro», который принес артисту «Грэмми» за лучший танцевальный/электронный альбом. В прошлом году на SoundCloud он также опубликовал несколько своих демо-треков, один из которых «P String» вышел на сборнике лейбла «Трип» «When I Was 14» в 2016-м.