В клубе One One выступит Christian Burkhardt

Christian Burkhardt

В следующую пятницу, 4 марта, в клубе One One на ул. Шарлотес, 18а, лайв состоится вечеринка Fox Devils Wilds, где сыграет один из самых заметных артистов немецкого лейбла Cocoon – Кристиан Буркарт.

Созданный в 2000 году Свен Вэтом лейбл сегодня считается одним из ведущих брендов на сцене электронной музыки. Эта андеграундная марка объединяет под своей крышей множество артистов высшего эшелона, среди которых Ричи Хоутин, Стив Баг, Рикардо Виллалобос, Франк Лорбер, Тоби Нойман и другие, включая рижского гостя.

За время существования Cocoon Recordings стал и отличной платформой для новых и преимущественно немецких электронных музыкантов, недаром философия лейбла заключается в том, чтобы помочь молодым продюсерам издать свою музыку, избегая маркетинговых моделей мейджоров.

На мероприятии также сыграют резиденты клуба Kris Hovel (Pencihaus) и Alex Ho, а также еще два немца – Moritz Künzel и Sklömnepo, организаторы серии мероприятий Fox Devils Wild. Начало в 23:30. Билеты в предварительной продаже по 5 евро, на входе до 01:00 – 6 евро, затем – 8 евро. Действует фейс-контроль.

Поддерживают мероприятие: Heineken, PMTM.