В пятницу в бывшем Доме печати пройдет вечеринка Urban Soulz

Весной этого года мы писали о том, что художественный центр Totaldobže планирует обосноваться в помещениях бывшего Дома печати, где в его распоряжении будут 11 тыс. кв.м! И в ближайшую пятницу, 26 сентября, промоутеры Urban Soulz проводят там свой «Urban Soulz Festival» в двух залах с гостями из Казахстана, России, Эстонии, Литвы и местными артистами.

Одним из хедлайнеров будет продюсер Command Strange из Казахстана, работающий в жанре drum’n’bass. Несмотря на то, что артисту всего 22 года, в его активе около 100 релизов, 35 из которых издано на виниле. Его музыку играют такие гранды жанра как LTJ Bukem, Marky, Goldie, Bryan G, JJ Frost и другие.

Другой главный гость мероприятия – Grad_U, продюсер dub techno из Вильнюса, основатель лейблов звукозаписи Redscale и Greyscale. Вместе с хедлайнерами на двух танцплощадках выступят: Siprut (Россия), NoStress (Эстония), Pushyni (Литва), а также латвийские Xeno & Devine, Slovar, Other Spectrum, Kenji, Dispoze, Juritah, Trashy Kid, Kosmetique, Cute и другие.

Организаторы обещают впечатляющие видеопроекции в технике мэппинг от Ludski, автошоу от stance.lv и мастер-класс граффити-художника Kiwie. На мероприятии будут доступны модные майки бренда Medoosa.

Адрес: Баласта дамбис, 3, вход с ул. Валдемара (напротив т/ц Olimpia). Вход по гест-листу 5 евро ([email protected]), на входе – 7 евро.

Видео с прошлогодней вечеринки Urban Soulz в Totaldobže с участием Intelligent Manners:

[display_video vimeo=74878815]