В Риге на Хэллоуин выступят Nick Curly и Bondi с лайвом

Nick Curly

27 октября в Digital Art House состоится вечеринка Swash Halloween. Она пройдет в двух залах арт-пространства в центре города, в главном из которых посетителей ждут 360-градусные проекции.

Главный хедлайнер – знаменитый Nick Curly, который с момента своего памятного прорыва в 2008 году зарекомендовал себя как один из выдающихся международных исполнителей современной эпохи хаус-музыки. Разнообразный и энергичный артист за это время основал ряд лейблов, в том числе определяющий эпоху Cecille Records. В настоящее время он сосредоточен на 8Bit. В сетах и музыке он кочует от хауса к техно и обратно.

Bondi, еще одна яркая звезда вечера, принесет свой уникальный стиль и неповторимый энергетический заряд. Он постоянно сотрудничает со многими выдающимися артистами, вокалистами и авторами песен. Его стиль – это необыкновенные вокальные партии и гитарные звуковые ландшафты, синтезаторные мелодии и энергичные ритмы инди-хауса, которые напоминают Dark Wave 80-х в сочетании с мелодик-хаусом.

Вместе с двумя иностранными звездами на сцене Swash Halloween выступят местные артисты: Max Merola, Tarabo (Богдан Таран), Mike Diskoid, Kapusta, Rexton и Nf3.

Начало в 21:30. Билеты в сети Biļešu serviss и на вебсайте и Digital Art House.