В Риге откроется магазин музыкальной техники T Studio

T Studio

Сегодня, 27 апреля, в 18:30, Rīgas DJ Skola приглашает на день открытых дверей и открытие магазина T Studio по адресу ул. Гертрудес, 3.

T Studio это магазин-мастерская студийного и диджейского оборудования, который специализируется на торговле новой и малопользованной техникой, предлагает обучение, прокат и обслуживание техники. Владельцы T Studio хотят, чтобы он стал местом, где в непринужденной атмосфере все желающие смогут обсудить технические новинки и установить новые контакты.

В 19:30 начнется информационная сессия о летних курсах и программах обучения в Rīgas DJ Skola по следующим направлениям: винил и цифровые виниловые системы, компакт-диски и цифровые CD-системы, MIDI-контроллеры, скретчинг, радиодиджеинг, диджейские курсы для детей.

В 20:00 стартует виниловая скретч-сессия с шоукейсом победителя латвийского тура Redbull Thre3Style DJ Aspirins. Во время сессии у всех желающих будет возможность под руководством преподавателей школы поскретчевать самим.

В течение всего вечера диджейские сеты и лайвы сыграют Trashy Kid, Miseralist, Will Sonic, Matīss Vērdiņš, Almost x Famous и др.

Саундсистема мероприятия: Airten от VOID Acoustics Latvia. Записаться на участие можно, заполнив анкету по ссылке: http://ej.uz/RigaDjSkolaAnketa.