В Риге состоится 12-часовая вечеринка с участием Ellen Allien

Ellen Allien

28 апреля в арт-центре Totaldobže состоится 12-часовой танцевальный ивент электронной музыки – Voxnox x Boudica x One One.

Берлинский техно-бренд Voxnox, известный тем, что привлекает на свои мероприятия тысячи рейверов по всей Европе, в сотрудничестве с ведущим лондонским брендом вечеринок, ориентированным на квир/ЛГБТК+ аудиторию, Boudica и латвийским клубом One One Riga организуют событие, чтобы позволить посетителям отправиться в незабываемое путешествие с лучшими зарубежными и отечественными исполнителями электронной музыки.

В мероприятии примет участие Ellen Allien (Bpitch, Германия), одна из культовых артисток своего поколения, воплощающая суть техно: взгляд в будущее, поиск вдохновения и создание собственной ниши, погруженной в культуру техно и танцевальной музыки.

В лайнапе также такие артисты как Chippy Nonstop (Voxnox, CA), Kris Baha (Power Station, DE), Lucinee (Voxnox,DE), Mario Moretti (LT), Nanzhen Yang (Boudica,UK), Samantha Togni (Boudica, UK), 91Kidz, HP-82, Ikss, Ksenia Kamikaza, Laiva Maikule, Levi & Strauss, Michael Myth, Queer On Acid, Sabinē, Sirdsapes, SKD.

Билеты можно приобрести на ra.co.