В субботу в клубе Mad House эксклюзивная вечеринка Heineken Extra Cold Party

18 октября в ночном клубе Mad House (ук. Калькю, 11) пройдет Heineken Extra Cold Party, организованная промоутерами Amber Muse. Попасть на нее можно будет только по пригласительным или по записи в списке гостей. В качестве главного гостя выступит итальянский диджей и музыкант Berny из Венеции.

Впервые Berny попал в поле зрения широкой аудитории в 2010 году с треком «Shplatten», который играли такие законодатели музыкальной моды как Ричи Хоутин и Марко Карола. Запись продолжительное время держалась в первой двадцатке продаж магазина Beatport. В два следующих года итальянский артист издавался под крылом именитых Open Bar Music и Save Room Recordings, и записал ремиксы для классика хаус-музыки Маршалла Джефферсона, а также актуальных Karol XVII &MB Valence, Эврена Улусоя и Дэвидсона Оспины. И в прошлом году Berny записал дебютный альбом «Central Park», который спродюсировал вместе с итальянскими королями дип-хауса Harley & Muscle. С того момента он регулярно занимает высокие строчки в топах продаж ведущих магазинов мира Traxsource и Beatport. Berny регулярно играет в клубах по всему миру от Токио до Москвы и Берлина.

На мероприятии совместное выступление готовят Богдан Таран и солистка группы Dandelion Wine Эвилена Протектор, которая вживую исполнит классические хаус-песни. Также сыграет дуэт Andre Crash & Laso.

Вход на Heineken Extra Cold Night только по пригласительным или по списку гостей. Записаться в гест-лист можно по e-mail [email protected]. Электронный пригласительный также можно найти в бесплатном мобильном приложении Amber Muse (iOS: http://goo.gl/I0K6e7, Android: http://goo.gl/KG0GXp). Начало в 23:00.