В Валмиере откроется новый ночной клуб

Midterm

Этой осенью в Валмиере появится новое место для любителей транса и прогрессива – ночной клуб Midterm, сообщает портал Valmieras Ziņas.

В городе на сегодняшний день есть пять мест отдыха, и владелец нового заведения Ренарс Лининьш четко понимает, чем его Midterm будет отличаться от остальных: «Музыкальный формат на 99 % составит музыка клубного образца, в частности, транс и прогрессив, а оставшийся процент будет отдан под минимал, хаус и техно».

Лининьш также подчеркивает, что внутренний порядок клуба позволит диджеям полностью избежать помех со стороны аудитории. «Артист тот, кто определяет, что будет звучать, поэтому варианты „поставь что-нибудь со словами” нужно будет оставить за пределами клуба. Также мы серьезно работаем над концепцией бара, уровнем обслуживания, скоростью, хотим внедрить культуру рижских баров», – рассказывает клубовладелец.

По словам Лининьша, целевой аудиторией Midterm должны стать те, кто в свое время поддерживал и составлял движение транса, прогрессива и хауса, и которым сегодня некуда пойти. Поскольку Валмиера это студенческий город и присутствие учащихся ВУЗов в нем хорошо ощущается, команда клуба также думает над тем, как объединить свой музыкальный формат с этим сегментом аудитории.

Адрес будущего клуба ул. Гара, 7.