10 tracks from Olivier Giacomotto (октябрь 2022)

Oliver Giacomotto

Оливье Джакомотто (Olivier Giacomotto) возвратился на обновленный лейбл Yoshitoshi с двумя образчиками мелодичного техно. На прошлой неделе вышел его двухтрекер «Daylight’s Delight / Time».

«Оливье был основным членом семьи Yoshitoshi на протяжении многих лет, создав множество феноменальных оригиналов и ремиксов, — говорит Шарам, владелец лейбла, — поэтому вполне уместно выпустить наш первый релиз 2022 года с его потрясающими двумя боевиками, которые производили фурор в многих моих сетах».

Термин «ветеран» слишком часто используется в танцевальной музыке. Но в случае с Оливье Джакомотто это абсолютно точно. Его дискография началась более десяти лет назад, включая издания на таких лейблах как Get Physical, Global Underground, Stil Vor Talent, Suara, Einmusika, Eleatics, 3000 Grad и других (на самом деле гораздо больше). В промежутках между изданиями он находит время, чтобы управлять лейблом Definitive с давним партнером по сотрудничеству Джоном Аквавивой, и все это при плотном гастрольным графике, в ходе которого он объехал весь мир.

Оливье Джакомотто собрал десятку специально для Test Press.

1. Olivier Giacomotto – Daylight’s Delight (Yoshitoshi Recordings)

2. Olivier Giacomotto – Time (Yoshitoshi Recordings)

3. Oibaf&Wallen – Luana (Olivier Giacomotto Remix) (Theory X)

4. 8Kays – Morning After The Rave (Afterlife)

5. Toto Chiavetta – Prodotto Astratto (Fabric)

6. Adam Ten, Mita Game – High On (Crosstown Rebels)

7. Good Gum – WeAre (Avtook Records)

8. ANII – All Day (Renaissance Records)

9. Sahar – The War of Art (Isolate)

10. Nicola Boh – Arcane 017 (Druma)