17 сентября в Риге выступит немецкий продюсер и вокалист Ян Блумквист

Ян Блумквист

17 сентября в Digital Art House по приглашению Momentum в Ригу приедет один из самых известных представителей мелодичного хауса и техно — Ян Блумквист. Он даст лайв-выступление, во время которого будет петь свои песни.

В качестве востребованного лайв-исполнителя, Блумквист за последние десять лет дал более 700 концертов на крупнейших фестивалях электронной музыки по всему миру, включая Burning Man, Cochella и Tomorrowland.

Если прошлый год ознаменовался десятками пропущенных вечеринок, то в этом году он возвращается с мировым турне и приедет в Ригу после выступлений на Ибице, в Стамбуле, США и других городах.

На мероприятии Momentum в Digital Art House, который, как известно, находится в бывшем помещении клуба Essential, будут работать четыре зала. В главном вместе с хедлайнером сыграют Bombossa Brothers из Эстонии и Barseghian из Риги. В Hall: Negorod (live), Judzhen, Uppfade и Dep. В Smoking room: Ideology of Sound (Mike Discoid, Dmitry Dubrow), Valts Incis и Max Merola. В чилл-ауте: Noid`or.

Ниже смотрите лайв Блумкивста на Burning Man в 2019 году.