18 ноября на вечеринке Riot лайв сыграет шведский техно-продюсер Acronym

Acronym

В день независимости Латвии, 18 ноября, в клубе One One пройдет 11 мероприятие проекта Riot. В нем примет участие основной состав команды: Gesta, Ģirts R. и VJ Dee, а электронный лайв сыграет особый гость из Швеции – Acronym.

Acronym – один из представителей нового поколения техно-исполнителей из Стокгольма. Он заявил о себе в конце 2012 года, создав лейбл Dimensional Exploration, под крылом которого выпустил свою первую соло-пластинку. Его глубокая, мелодичная и богатая ритмическими текстурами музыка, в первую очередь, издается на лейбле Абдулы Рашима Northern Electronics. Acronym зарекомендовал себя как серьезный продюсер deep techno, и регулярно выпускает свой материал на таких значимых лейблах как Semantica Records, Field Records и Tresor Records.

Riot – это серия техно-мероприятий и одновременно коллектив диджеев и виджеев, который начал свою деятельность три года назад. Пятничное мероприятие станет празднованием трехлетия проекта. Стоимость входа 6 € до полуночи, после – 8 €. Начало в 23:00, адрес клуба: ул. Шарлотес, 18а.