2000 тинейджеров нанесли ущерб в 70 тыс. долларов на вечеринке в частном доме

В прошлые выходные в штате Онтарио в США 17-летний подросток решил устроить вечеринку для друзей в недостроенном особняке своих родителей. Только он слегка не рассчитал свои возможности, и к нему в гости пришло ни больше, ни меньше, а 2000 тинейджеров, ущерб от нашествия которых составил 70 тыс. долларов США!

Вечеринку он рекламировал в социальных сетях с хэштегом #MansionParty (вечеринка в особняке), и в течение пятничной ночи постоянно публиковал фотографии, на которых сотни подростков заполняли недостроенные лестницы и полы.

Местная полиция получила звонок от недовольных соседей в 21:30 и отправила на место 60 патрульных машин, а также полицейских с собаками.

16-летний посетитель вечеринки по имени Ник рассказал, что прочитал о ней в социальной сети, и когда приехал на место, то увидел длинную очередь из машин и заполненный туристический автобус. «Я видал такое в кино, но в жизни – еще никогда», – поделился он.

Мать устроителя вечеринки так прокомментировала ситуацию: «Я сказала сыну, что он может пригласить домой пару своих друзей». Фотографии с вечеринки смотрите ниже.

6 item(s)