25 сентября на вечеринке Amber Muse’s [spek-truhm] выступит Paride Saraceni из Лондона

Paride Saraceni Amber Muse

Главным гостем первой осенней вечеринки серии [spek-truhm] в клубе One One на ул. Шарлотес, 18а, станет диджей и продюсер, имя которого сейчас на радарах электронной музыки – Paride Saraceni из Лондона. Техно, тек и электронику вместе с хедлайнером сыграют организаторы мероприятия Taran & Lomov и трио Ideology of Sound. Поддерживает виски Jack Daniels.

C самых первых попыток работы 24-летнего Парида Сарацени привлекли внимание таких знаковых артистов как Richie Hawtin, Carl Cox, Sven Vath, Dubfire, Laurent Garnier, Adam Beyer и Monika Kruse, которые регулярно играют его треки в своих сетах и радиопередачах. И будучи одаренным и увлеченным продюсером, Парид пишет музыку, которая издается на лейблах с мировыми именами и влиянием: Sci+Tec, Fabric, Toolroom, Global Underground, Trapez и др. Успешному развитию карьеры способствует и его совместная студийная работа с Dubfire, Pig & Dan, Dosem, Nicole Moudaber, Maya Jane Coles, Uto Karem и др., с которыми он неоднократно делил одну сцену.

Популярный онлайн-видеосервис Be-At.TV назвал Парида Сарачени многообещающей звездой будущего, ведь в качестве хедлайнера он уже регулярно выступает в таких значимых клубах мира как Cielo в Нью-Йорке, Egg и Fire в Лондоне, где преподносит авангардный гипнотический грув с мощными кульминациями. Впервые в Риге он сыграет 25 сентября по приглашению Amber Muse.

Spectrum-paride-960-FB-cover

Начало вечеринки в 23:30. Вход по гест-листу или с ISIC до 1:00 – 3 €, затем – 5 €. Запись в гест-лист по e-mail [email protected] или в бесплатном мобильном приложении Amber Muse (iOS; Android).

Веб-ссылки:
www.facebook.com/paridesaraceniofficial
www.soundcloud.com/paride_saraceni
www.ambermuse.com