AlphaTheta Corporation выпустила роторный микшер Euphonia

euphonia

Euphonia – это первый роторный микшер под маркой AlphaTheta, и по заявлениям производителя, первый в мире роторный микшер с дисплеем. Его цена составляет 3,799 евро.

Четырехканальное устройство оснащене специально разработанными роторными фейдерами и встроенным блоком из пяти эффектов, который применяет поканально при помощи сендов.

Звук улучшается с помощью 32-битных аналого-цифровых и цифро-аналоговых преобразователей. Его можно подключить к Rekordbox и Serato, в том числе в режиме DVS. Пульт также оснащен трехполосным изолятором.

Ёсинори Катаока, президент и генеральный директор AlphaTheta, сказал: «Мы очень рады представить профессиональный роторный микшер euphonia. Наблюдая за развитием серии DJM с тех пор, как я участвовал в разработке первой модели DJM-500 в 1995 году, у меня возникло особое чувство о Euphonia. Он вдохновлен любовью наших клиентов к музыке и нашей мечтой создать новое воплощение DJ-микшера».

В микшере использован аналоговый трансформатор высокого разрешения, разработанный совместно с Rupert Neve Designs, который усиливает гармоники в воспроизводимой музыке, создавая энергичный и безупречный звук, который обеспечивает плавное микширование.