Арт-кафе Cita Puse отметит двухлетие

Cita Puse В субботу, 8 августа, арт-кафе Cita Puse приглашает своих постоянных посетителей и их друзей на вечеринку в честь своего двухлетия – 2 Years in Business. Гостей на мероприятии ждут закуски и приветственные напитки. Музыкальное сопровождение вечера от Богдана Тарана, Макса Ломова, Vital Pica a.k.a. Dnipro и Judzhen.

Cita Puse открылось в здании, принадлежащем Латвийскому объединению художников, и поэтому его направленность не чисто музыкальная: за время работы арт-кафе на его стенах выставлялись работы разных художников, которые желающие могли приобрести. Место полюбили рижские студенты, которые с удовольствием проводили ночи под музыку bass, dubstep, house, drum & bass и других. В стенах заведения мероприятия проводили такие промоутеры как Amber Muse, Urban Soulz, 2 Many Djs и др. Именитыми гостями вечеринок были Fabio, Sergey Sanchez, Max Graef, Ilevina, Chris Inperspective и т. д.

Вход на двухлетие Cita Puse бесплатный. Начало в 22:00. Адрес: Набережная 11 ноября, 35. Мероприятие на Фейсбуке: www.facebook.com/events/433351830204950/.