Клуб One One запустит новый вебсайт на вечеринке в эту пятницу

One One Riga

Сегодня клуб One One объявил о запуске собственного вебсайта, который будет доступен онлайн перед пятничной вечеринкой в честь этого события. Первые 100 зарегистрировавшихся посетителей интернет-страницы на мероприятии получат подарки от Heineken.

По случаю запуска веб-страницы в баре клуба будет представлено летнее меню с новыми коктейлями и привлекательными ценами на некоторые из напитков. Это предложение будет действовать до сентября.

Участниками мероприятия станут несколько промоутеров, работающих с клубом: Taran & Lomov из Amber Muse, которые привезли Тиль фон Зайна и провели вечеринки [spek-truhm], Dope From Above из Urban Soulz, который готовит свой минифестиваль в сентябре, а также Kris Hovel из Pencilhaus, пригласивший в клуб Ричи Ахмеда.

В пятницу, 10 июля, в клубе также сыграет дуэт Y Silent. Начало в 23:30, вход свободный с 18 лет. Адрес клуба: ул. Шарлотес, 18а. Интернет-адрес вебсайта будет опубликован на стене мероприятия по гиперссылке: www.facebook.com/events/508184355998350.