Бой дизайнера Булычева и диджея Leksy перенесен

Булычев и диджей Leksy

Как сообщают организаторы, бой между дизайнером Ильей Булычевым и диджеем Виталием ‘Leksy’ Олейниковым перенесен с 5 на 19 мая. Причиной смены даты стала травма, полученная одним из бойцов во время тренировки.

Поединок между Булычевым и Олейниковым был запланировал на 5 мая, и участники начали активно готовиться к нему: каждый по своей программе и у своего тренера. Однако на тренировке 21 апреля Виталий Олейников сломал ребро. Врачи порекомендовали отложить поединок. К слову, соперник Олейникова, дизайнер Илья Булычев, выразил огорчение сложившимся обстоятельствам.

«Печально, что, скорее всего, во время боя с тенью, Виталик сломался. Тень помешала моим планам уже 5 мая настучать по рёбрам Олейникову. Но пока нет Виталия – буду бить грушу. Будет Виталя – буду бить его. Грушу бить не так интересно, но что поделаешь!» – заявил Булычев.

Тем временем, определен формат и место проведения боя. Бой будет происходить по правилам AIBA, и состоять из трех раундов по 3 минуты.

Место проведения – зал LNK Boxing, который находится по адресу ул. Гростонас, 6b. Время проведения: 19 мая, в 22:00. Вход с 21.30. За музыкальное настроение отвечает диджей Alex HO. Бой будет происходить при поддержке Knockout Barbershop и LNK Boxing.

Вход на поединок будет доступен тем, кто перечислит 5 или более евро на фонд помощи Денису Пашковскому на сайте ziedot.lv. Доказательство перевода на благотворительный счет и будет считаться билетом на поединок. Ссылка для перечислений: http://www.ziedot.lv/ru/pomoshch-denisu-pashkovskomu-2525

Остальная информация опубликована на странице мероприятия в Фейсбук по ссылке:
https://www.facebook.com/events/239724039834731/