C 1 марта www.DanceRadio.lv – в новом формате

С наступлением календарной весны в проекте www.DanceRadio.lv произошли изменения: из веб-радио он трансформировался в мультимедийный интернет-журнал об электронной танцевальной музыке – EDM e-magazine.

С 1 марта www.DanceRadio.lv предлагает читателям и слушателям самим выбирать музыку, которую слушать. На страницах портала теперь можно будет найти материалы о новых и интересных диджейских миксах и живых выступлениях артистов, а также послушать их записи. Большее внимание будет уделяться и видеозаписям с мероприятий и концертов.

Вместо круглосуточного эфира, редакция www.DanceRadio.lv еженедельно будет представлять музыкальные рекомендации своим посетителям при помощи бесплатного сервиса Spotify. Каждую неделю Богдан Таран и Макс Ломов будут составлять плейлисты из новых и классических танцевальных записей разных жанров. Любой из посетителей веб-сайта сможет слушать их как в компьютере, так и в телефоне, а также использовать для составления собственных плейлистов.

«Такие потоковые онлайн-сервисы, как Spotify, дают практически полную свободу в выборе того, что слушать. Здесь можно найти практически все из новой электронной музыки, на которой мы специализируемся, – говорит один из руководителей DanceRadio.lv Богдан Таран. – Поэтому мы решили не ограничивать свободу выбора своих посетителей: сейчас мы будем лишь направлять и советовать путем создания плейлистов Spotify. Я сам слежу за топами других диджеев, и уверен, что наши рекомендации послужат хорошим источником новой информации для музыкальных фанов».

Новый веб-сайт www.DanceRadio.lv доступен с 1 марта 2014 года.