Carl Cox сообщил, что клуб Space Ibiza может открыться заново

Carl Cox Space Ibiza

«Планы по открытию клуба на столе, но это не произойдет, по меньшей мере, в ближайшие два года, и будет ли он прежним? Мы не знаем. Я даже не знаю, буду ли причастен к этому, потому что переменных очень много», – заявил Карл Кокс (Carl Cox) блогу Ticketmaster.

Несмотря на свое разочарование из-за того, что он больше не будет регулярно играть в Space, Кокс рад факту, что вернет три дня недели своей жизни. Достигнув точки карьеры, когда он, наконец, может уйти со сцены, британский продюсер шутит, что внезапно появившееся свободное время может привести к значительным изменениям в жизни: «Я чувствую, что могу расслабиться и насладиться плодами своего труда. Возможно, я мог бы обзавестись подружкой, которой у меня никогда не было».

Клуб Space Ibiza закроется 2 октября 2016 года после 27 лет успешной работы. Количество посетителей, которое ожидается на завершающей ночи, благодаря дополнительной зоне на открытом воздухе составит 15 тыс. человек. Ожидается шесть танцполов: Discoteca, La Terraza, El Salon, The Sunset Terrace, Premier Etage и Flight Arena. В лайн-апе уже заявлены Carl Cox, Tale of Us, Darius Syrossian, Anja Schneider, Josh Wink и Steve Bug.